Осторожно - Угарный газ!!!

Угарный газ является ядовитым газом, который не имеет запаха и вкуса. Вдыхание угарного газа опасно и может окончиться летальным исходом. Симптомы и признаки отравления угарным газом не всегда понятны сначала воздействия, поэтому окись углерода (СО), иногда называют «тихим убийцей». Каждый год не только в России, но и по всему миру, с признаками отравления угарным газом в лечебные учреждения доставляются тысячи людей, и не каждого человека, который отравился угарным газом можно спасти.
Осторожно - Угарный газ!!!.