Социальная сфера 12 апреля, 11:37

Сегодня социальный контракт – это работающий инструмент преодоления кризисной ситуации. При его помощи человек сам повышает уровень своей жизни и членов своей семьи. Направление – ведение личного подсобного хозяйства.
Социальная сфера 14 декабря, 10:12

Россияне, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря изменить свое решение и отказаться от такого перевода. Для этого необходимо подать уведомление в Социальный фонд России (СФР). Документ принимается в любой клиентской службе фонда и на портале госуслуг.